День Учителя!

5 октября в школе-интернате прошел праздник День Учителя! Пришел октябрь, а с ним и профессиональный праздник наших педагогов, ведь к нему учащиеся нашей школы-интерната готовились не одну неделю. В честь праздника нашим дорогим учителям был организован концерт. Песни, стихи, сценки – всё было посвящено учителям и воспитателям в самых ярких творческих красках. Очень приятно было видеть улыбки на их лицах. Праздник получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций.

далее

С днем учителя

Нелегкий труд — детей учить И отдавать себя сполна, Дорогу знаний им открыть, Найти все нужные слова. И в День учителя от нас Примите благодарность, Она честна, не напоказ, Так пусть приносит радость. Ваш терпеливый, нужный труд Достоин восхищения, Пусть все цветы для вас цветут, Добавив вдохновения.

далее