Музей боевой славы

12 октября школу-интернат посетила съемочная группа новостного портала саратовского телевидения. Внимание репортеров привлек факт грядущего 50-тилетнего юбилея памятника ветеранам 32-й стрелковой дивизии художника и скульптора Тимофеева Е.Ф. 11 ноября 2018 года исполнится 50 лет со дня открытия монумента. Скульптурную композицию памятника составляет Родина Мать и охраняющий ее с мечом в руке сын-воин, дополняет композицию мемориальный щит, на котором выгравирован боевой путь дивизии.

далее

«Учебная эвакуация»

9 октября 2018 года в целях тренировки по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций была проведена учебная эвакуация. В 11:10 была включена система оповещения,  организовано открытие запасных выходов, учащиеся и сотрудники отрабатывали навыки организованного и спокойного выхода из учебных помещений по заданному маршруту. Были эвакуированы все присутствующие: учащиеся, педагоги и персонал, нормативы эвакуации были соблюдены.

далее