Карантин

На основании предписания Главного государственного санитарного врача по  г. Саратову от 4 февраля 2019 года № 1 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» с 5 февраля 2019 года по 11 февраля 2019 года включительно установлены внеочередные каникулы для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова.

далее

«Турнир по шашкам »

4 февраля в школе-интернате под руководством преподавателей ОБЖ и физкультуры состоялся турнир по шашкам среди учащихся 5-11 классов. Каждый класс был представлен своими сильнейшими игроками. Итогом турнира стала победа учащегося 6 А класса Андронаки Павла, второе место занял ученик 9 В класса Корчагин Андрей, третье место получил ученик 5 А класса Барагузин Тимофей.

далее