Праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню

Любимых мам, дорогих бабушек и милых девочек поздравили воспитанники дошкольного отделения. Праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню, прошли 5 и 6 марта. В старшей и подготовительной группах был организован конкурс “Крошечка – Хаврошечка”, к малышам в гости приходил весёлый клоун Клёпа, с которым ребята мастерили бусы для мамы. В ходе представлений активное участие принимали родители.

далее

«Праздничный концерт 8 марта»

В преддверии восьмого марта учащиеся школы-интерната собрались, чтобы поздравить любимых педагогов. Концертная программа была представлена номерами как самых маленьких детей – детского сада, так и старшими воспитанниками. Выпускники школы вели концерт, учащиеся показали хореографические и вокальные номера, сценки из школьной жизни, а учащиеся кружка медийного творчества «Шаг навстречу» специально к Международному женскому дню создали собственной мультфильм, посвященный мамам.

далее