Поздравление для воспитанников дошкольного отделения от студентов МЮИ СГЮА

От улыбки хмурый день светлее!Привет, наши дорогие ребятки!Простите, что в этом году не получилось приехать к вам в гости и поздравить вас лично с Днём защиты детей. Но мы, конечно же, не могли про вас забыть, поэтому решили написать вам письмо и написать вам наши самые теплые пожелания!Пусть солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Наши дорогие детки, поздравляем вас с Днём защиты детей! Вы наша радость, гордость, наше вдохновение. В вас сочетается все самое лучшее. Пусть жизнь…

далее

Акция “Безопасные каникулы”

В рамках Международного дня защиты детей, а также в преддверии летних каникул ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Саратова» проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в летний период. Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха. Акция проходит с 01.06.- 05.06 2020 года.      Здесь вы можете познакомиться с мероприятиями в онлайн-режиме, посвященные Международному дню защиты детей «Мои безопасные каникулы»

далее