Подарок для папы!

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Этот праздник был учреждён указом Президента Российской Федерации 4 октября 2021 года.В преддверии праздника для обучающиеся начальной школы,  МУДО «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова» провел мастер-класс – «Подарок для папы своими руками». Ребята с большим интересом делали папам подарки. Все мы знаем, что подарок,сделанный своими руками дорог вдвойне.

далее

Видеоролики, направленные на профилактику правонарушенийв молодежной среде:

Видеоролики размещены по ссылкам: «Об ответственности за экстремизм»; «О правилах поведения в социальных сетях» «Что такое несанкционированный митинг?». «Информация о средствах индивидуальной мобильности»

далее