«Спортсмены Саратовской области»

В рамках социально-значимого проекта  «Спортсмены Саратовской области», который проходит в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Саратова», учащиеся 5,6 и 10 классов посетили фитнес-клуб «Максюта Юнион». С детьми провели общую разминку-тренировку, показали  тренажёрный зал и познакомили с оборудованием.

далее

Профориентационная работа

Выбор профессии – очень важный этап в жизни каждого человека, поэтому школьники и их родители уже сейчас начинают задумываться над этим вопросом. Учащиеся 9-10 классов посетили ГАПОУ СО «Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса», где ребята познакомились с историей колледжа, узнали, на что следует обратить внимание при выборе специальности, какие документы понадобятся при поступлении. Преподаватели колледжа рассказали о специальностях, материально-техническом оснащении, а также о внеурочной деятельности колледжа.

далее