Музыкально развлекательная программа «Детство»

14 сентября обучающиеся нашей школы увидели музыкально-развлекательную программу «Детство», организованную по инициативе Саратовского регионального отделения благотворительного Российского Детского фонда. Перед ребятами выступили: автор-исполнитель детских песен Игорь Баранчиков, руководитель музыкальной группы «Дружки» Георгий Алексеев. «Профессор Крио» – Машкарин Дмитрий показал ребятам интересные, удивительные опыты и эксперименты. Атмосфера мероприятия была яркой, насыщенной и оставила неизгладимый след в душе каждого ребенка.

Развлекательная программа была создана при поддержке Творческой группы «Артпроект», руководитель Фомичев Алексей Юрьевич и АНО «ЦСР «Приволжский», директор Лунева Юлия Александровна.

Выражаем огромную благодарность организатором и всем участникам программы «Детство» за прекрасный праздник!!!