«Знатоки ПДД»

26 октября юные инспекторы движения перед каникулами провели между 1 классами викторину по ПДД под названием «Знатоки».
Началась викторина с предисловия, в котором учащиеся 4 «Б» класса рассказали юным зрителям о правилах поведения в общественном транспорте и правилах дорожного движения.
С помощью загадок, стихов, макетов и подвижных игр юные школьники изучили и закрепил как необходимо обходить автобус при переходе проезжей части. Узнали много нового о безопасном поведении на дорогах.
Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке. Учащиеся с удовольствием отвечали на заданные вопросы, с радостью и оживлением играли в игры.
В конце мероприятия были подведены итоги викторины. Все команды были награждены памятными сувенирами.