Праздник осени

24 ноября в начальной школе прошёл праздник «Осенние забавы». Ребята второго класса дружно и весело собирали урожай, отгадывали загадки, узнавали птиц по картинкам, переходили «лужи»  по камешкам, проходили и другие интересные испытания. Самые ловкие представители от классов под дружную поддержку болельщиков показали умение быстрого сбора на улицу в осеннюю пору. Праздник  сопровождался песнями, танцами и чтением стихов. Праздничная атмосфера царила в зале на протяжении всего мероприятия. Участники, организаторы и гости праздника получили массу положительных эмоций. Получился яркий, веселый, запоминающийся праздник.