«Спасибо вам, учителя!»

Учитель не просто профессия, это призвание, важная, сложная и ответственная миссия. 5 октября школа-интернат №1 поздравляла своих учителей. Коридоры школы украсили рисунки учащихся начальных классов, где дети нарисовали своих любимых учителей, плакаты со словами поздравлений от учащихся средних классов. В этот день прошел день самоуправления, учащиеся старших классов вели уроки для малышей и заменяли любимых учителей.  В зеркальном зале прошел праздничный концерт, на котором ученики пели песни, танцевали, разыгрывали сценки для своих педагогов. Особый интерес вызвали шуточные номера, которые подготовили сами педагоги для своих коллег.