«Общешкольный День Здоровья»

26 октября в школе-интернате состоялся День Здоровья и прошло открытие школьной спартакиады. День здоровья начался с общего построения и зарядки. Затем учащиеся получили маршрутные листы и разошлись по станциям. У учащихся начальной школы задания проходили как в форме спортивных упражнений, так и шуточных эстафет. Учащиеся среднего звена показывали свою ловкость, силу и выносливость, но все задания были адаптированы к функциональным возможностям категории детей, обучающихся в школе-интернате.

По итогам праздника состоялась линейка, где были озвучены места в общекомандном зачете.

Среди учащихся 1-2 классов: I место – 2 «А» класс (139, 4 балла); II место – 1 «А» класс (139, 2 балла); III место – 1 «Б» класс (132, 5 баллов).

Среди учащихся 3-4 классов: I место – 4 «Б» класс (242, 8 балла); II место – 3 «А» и 3 «Б »классы (231, 3 балла); III место – 4 «А» класс (185,8 баллов).

Среди учащихся 5-7 классов: I место – 6 «А» класс (1004 балла); II место – 7 «А» класс (983 балла); III место – 5 «Б» класс (973 балла).

Среди учащихся 8-11 классы: I место – 8 «А» класс (1198 баллов); II место – 8 «Б» класс (1146 баллов); III место – 9 «Б» класс (1013 баллов).

День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.