«Новогодний переполох»

25 и 26 декабря в школе-интернате прошли новогодние праздничные мероприятия. Учащиеся начальной школы совершили новогоднее путешествие вместе с Карлсоном и Машей, помогли восстановить справедливость и навести порядок в новогоднем лесу. Праздник для своих учеников подготовили сами педагоги, которые показали себя не только, как опытные сценаристы и режиссеры, но и прекрасные актеры. Для учащихся среднего звена проводилась новогодняя дискотека.

26 декабря учащихся школы приходили поздравлять сотрудники МЧС. Сотрудники МЧС познакомили воспитанников с Дедом Морозом «Спасателем», провели эстафету, загадали загадки  на тему спасения и предотвращения чрезвычайных происшествий и подарили сладкие подарки.