«Экологический калейдоскоп»

10 апреля учащиеся школы-интерната приняли участие в  областном фестивале «Экологический калейдоскоп». Коллектив вторых классов представил танцевальную композицию «Птицы», а учащиеся третьих классов – экологическую миниатюру. Учащиеся школы-интерната получили дипломы в номинации «Самый дружный коллектив» и «Лучшее экологическое выступление». Все участники получили дипломы и памятные подарки, а кроме этого прошли с экскурсией по областному центру экологии и туризма, посетили местный зоопарк и оранжерею. Неравнодушными оставило детей выступление студентов саратовского государственного университета, а итог поездки дети подвели вопросом: «А когда мы приедем сюда еще?»