Концерт Детской музыкальной школы № 6

15 ноября в школе состоялся концерт Детской музыкальной школы № 6. Вниманию учащихся была предоставлена интересная и разнообразная программа. Преподаватели с учащимися музыкального отделения познакомили наших воспитанников с миром прекрасного. Ведущая мероприятия подарила детям необыкновенное путешествие в мир музыки, где происходило знакомство с музыкальными инструментами, игре которых обучают в музыкальной школе -саксофон, гитары, домра. В концерте были исполнены произведения композиторов-классиков.

Хочется выразить огромную благодарность юным талантам Детской Школы Искусств за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили   учащихся с такими замечательными музыкальными номерами.