• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДЕНЬ МАТЕРИ

 

На прошедшей недели в ГБСКОУ “Школа-интернат № 1 V вида г. Саратова” прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Ребята подготовили творческие номера, в которых рассказали о своих мамах и поздравили их с праздником.

Так же на этой неделе воспитанники школы-интерната были гостями Саратовской региональной общественной организации “Армянская община Саратовской области “КРУНК”. Ребят познакомили с культурными и национальными традициями братского армянского народа. Наша школа-интернат уже многие годы сотрудничает с этой общественной организацией. Выражаем им брагодарность за заботу о наших воспитанниках и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
1 место – ЛОПАТИНА Анна, 5 “а” класс, рисунок “Задержание на границе”;19 декабря 2014г в ГБСКОУ “Школа-интернат № 1 V вида г. Саратова” прошел конкурс детского рисунка, посвященный юбилею Федеральной службы безопасности. Ребята поздравляли с праздником наших шефов Управление ГУ ФСБ по Саратовской области с профессиональным праздником. В результате победителями конкурса стали:

2 место – САВИНКОВ Никита, 4 “а” класс, рисунок “В дозоре”;

3 место – КУАНОВ Мирлан, 3 “б” класс, рисунок “Спецназ”;

приз зрительских симпатий – ТРУШИН Анатолий, 1 “в” класс.

Поздравляем наших победителей!

Так же на этой неделе в начальной школе прошел большой праздник – “ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ”. Ребята уже адаптировались в школе, многому научились, и вот теперь официально стали самыми маленькими в школе учениками – ПЕРВОКЛАССНИКАМИ. Сердечно их поздравляем!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *