В память о Великой победе в Великой войне

В течение 2019-2020 уч.года проводились групповые занятия педагога-психолога с обучающимися 5А класса. Один из блоков занятий был посвящен мульттерапии.

Темой нашего творческого проекта, конечно же, был выбран самый значительный, самый радостный праздник весны – это День Победы – победы советского народа над фашизмом, добра над злом, жизни над смертью.

Идея проекта заключалась в создании анимационного фильма, в котором бы  рассказывалось о роли нашего родного города в Великой Отечественной войне. Этот фильм мы с ребятами представляем Вашему вниманию. Наша цель, чтобы память о событиях и героях той войны продолжала жить в сердцах и душах  детей и взрослых.

Мы помним… Помним о павших, о тех, кто выжил, но с каждым днем ветеранов все меньше. Время берет свое. Мы последнее поколение, которое видит ветеранов. Настанет момент, когда на земле не останется ни одного человека, кто бы мог сказать, что был очевидцем   Великой Отечественной войны.

Но мы не можем забыть. Мы не имеем такого права. Наша память – наша защита от войны и наш ключ к мирному небу!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!