РЕБЯТА НАШЕЙ ШКОЛЫ В 2019-2020 уч. году СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА, работая над созданием цикла МУЛЬТФИЛЬМОВ ««Архитектурный Саратов: связь поколений через века»

Уважаемые родители, дорогие ребята!

В этом учебном году ребята нашей школы принимали участие в уникальном проекте, работая над созданием цикла мультфильмов «Архитектурный Саратов: связь поколений через века», проводимом при поддержке Фонда президентских грантов. Чтобы попасть в этот проект, ребята приняли участие в конкурсном отборе, где продемонстрировали свои знания из области культурной жизни Саратова, а также представили на конкурс рисунки памятников архитектуры родного города. Достойно пройдя конкурсный отбор, 12 учеников нашей школы оказались участниками этого проекта. Среди них:

Растегаев Влад 2 «А» класс, Максимов Тимофей 4 «Б», Павлов Максим 4 «Б», Козлов Михаил 4 «В», Казакова Елисавета 4 «В», Ермаков Артем 4 «В», Мухина Анастасия 5 «А», Филимонова Алина 5 «Б», Башлыкова Александра 5 «Б», Алькина Анна 5 «В», Белов Егор 6 «Б», Поселкина Анастасия 7 «А».

Ребята работали над созданием мультфильмов «Дом художника Павла Кузнецова» и «История Дома Книги». Чтобы приступить к созданию мультфильма ребята, совместно с педагогами студии, изучали исторические хроники, ходили на экскурсии, общались с сотрудниками музея. В итоге – получились интересные, познавательные и удивительно творческие работы, выполненные в техниках пластилиновой перекладки и работы с фетром. Предлагаем эти мультфильмы Вашему вниманию!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!