Поздравление для воспитанников дошкольного отделения от студентов МЮИ СГЮА

От улыбки хмурый день светлее!
Привет, наши дорогие ребятки!
Простите, что в этом году не получилось приехать к вам в гости и поздравить вас лично с Днём защиты детей. Но мы, конечно же, не могли про вас забыть, поэтому решили написать вам письмо и написать вам наши самые теплые пожелания!
Пусть солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Наши дорогие детки, поздравляем вас с Днём защиты детей! Вы наша радость, гордость, наше вдохновение. В вас сочетается все самое лучшее. Пусть жизнь дарит самые лучшие подарки, а на ваших личиках всегда цветут улыбки. Желаем вам — огромного счастья и неиссякаемого позитива. Развивайтесь, интересуйтесь всем новым и интересным. Растите и набирайтесь сил. Никогда не унывайте, у вас всё получится! Счастья вам!
С Днём защиты детей!
С наилучшими пожеланиями, Студенческий совет Межрегионального юридического института.