Приём в ГБОУ СО «Школа – интернат АОП № 1 г. Саратова» на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 5.2, вариант 7.2)!

В связи с переходом школы в дистанционный режим обучения прием документов в школу-интернат осуществляется в электронном виде.

​   Сканы или фотографии документов для зачисления  принимаются по официальной электронной почте школы interlogo1@yandex.ru

Для рассмотрения вопроса о зачислении в школу-интернат Вам необходимо распечатать форму заявления, размещенную на сайте, заполнить его от руки. Затем отсканировать или сфотографировать (исходя из Ваших возможностей).

Далее на электронную почту Вы высылаете следующие документы (сканы или фотографии):

– Заявление о приеме в школу-интернат, написанное от руки.

– Коллегиальное заключение ЦПМПК.

– Свидетельство о рождении ребенка.

– Ходатайство из отдела образования по месту жительства

– Паспорт законного представителя (2 и 3 страница).

Заявления в виде электронных документов, выполненных в формате WORD и других офисных программах, рассматриваться не будут.

Форма заявления