НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

В преддверии нового 2021 года в нашей школе-интернате весело и интересно прошли праздничные мероприятия. Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере предновогодья.

Администрация ГБОУ СО «Школа – интернат АОП № 1 г. Саратова» благодарит  саратовских филантропов пожелавших остаться инкогнито, а так же ООО ТПП «Роскондитер» г. Екатеринбург, за предоставленные подарки и Новогоднее настроение.

Администрация ГБОУ СО «Школа – интернат АОП № 1 г. Саратова» благодарит  ПЛАТОНОВУ ЛАРИСУ НИКОЛАЕВНУ, выпускницу 1977г. г. Москвы, за предоставленные подарки и Новогоднее настроение.

Администрация ГБОУ СО «Школа – интернат АОП № 1 г. Саратова» благодарит  ООО «ТеплоЭлектроГенерирующая компания» и лично Качуровского Игоря Владимировича, за предоставленные подарки и Новогоднее настроение.

Администрация ГБОУ СО «Школа – интернат АОП № 1 г. Саратова» благодарит  ООО «Газпром трансгаз Саратов», за предоставленные подарки и Новогоднее настроение.

Завершая 2020 год администрация ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Саратова» благодарит: СРОБО «Добро-детям» и лично Ларису Геннадьевну Чикунову; ООО “ГАЗСНАБИНВЕСТ” и лично Елену Валерьевну Явисенко; ООО «Газпром ПХГ» Саратовское УАВР и КСР и лично Сергея Александровича Басова;  ООО «Лазурит»; Следственный комитет по Саратовской области; ООО «Сбербанк» и лично Львова Руслана Вадимовича; ветеранов УФСБ России и лично Вергелюка Петра Яковлевича; настоятеля Храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова отца Вячеслава Казанцева.

Поздравляем всех наших друзей с наступающим Новым годом! Примите наши самые искренние пожелания! Пусть в этом году вас ожидают только успех и процветание в делах, самые смелые планы воплотятся в реальность, самые интересные идеи станут проектами, самые сложные цели будут достигнуты.