• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок

В ГБОУ СО “Школа-интернат АОП №1 г.Саратова” прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Открыла торжественную линейку директор школы Людмила Александровна Сидоренко. Она поздравила выпускников с этим  знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены и определиться с дальнейшим выбором профессии.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали выпускникам веселые стихотворения и подарили памятные сувениры. Елена Юрьевна Трушина, первая учительница выпускников пожелала ребятам всего самого наилучшего, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес учителей школы. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *