Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это яркий, незабываемый и очень трогательный праздник.  8 июня воспитанники подготовительных групп прощались с дошкольным детством. Подготовка к мероприятию была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Проводить ребят в школу пришли любимые герои сказок. Сюрпризом было поздравление от детей младшей группы. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие ребята! Мы полюбили вас за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем вас в школу.  Желаем вам успехов! Помните, что наши двери всегда открыты для вас!