Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

15 июня 2021 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова от администрации школы.

Теплые слова благодарности прозвучали от родителей и выпускников в адрес педагогов и администрации школы.
  Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого , еще недавно ученика!

В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь. Пустите всю вашу бурлящую энергию в нужное русло, и бурным потоком стремитесь навстречу своим победам.
Поздравляем всех ребят с успешным окончанием 9-го класса!