День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии замечательного праздника — «Дня Матери» в школе-интернате прошел конкурс поделок и открыток «Моей любимой маме». Сколько фантазии и выдумки было поделках и открытках! На выставке были представлены работы выполненные в разной технике! Ребята с большим старанием и вдохновением рисовали и создавали букеты цветов, проявив художественную выразительность, развивая воображение и фантазию.  Ведь в  этот светлый праздник любимым мамочкам хочется подарить  заботу, любовь и особенный подарок, сделанный своими руками.