• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Это праздник – Новый год!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1556x1556-1-1000x795.jpg

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки. Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

В преддверии нового 2022 года в нашей школе-интернате весело и интересно прошли праздничные мероприятия. Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере предновогодья.

Администрация ГБОУ СО «Школа – интернат АОП № 1 г. Саратова» сердечно благодарит  ООО ТПП «Роскондитер» г. Екатеринбура, ООО «ГАЗПРОМ ТРАНГАЗ САРАТОВ», ООО  «Газснабинвест», ООО «ОПУСГРУПП”, председателя женской общественной организации «Родник» Бибарсову Хадиджу Алиевну, ООО «Газпром ПХГ», ООО «Сбербанк», а так же саратовских филантропов, пожелавших остаться инкогнито, за предоставленные подарки и Новогоднее настроение.

Поздравляем всех наших друзей с наступающим Новым годом!

Примите наши самые искренние пожелания! Пусть в 2022 году вас ожидают только успех и процветание в делах, самые смелые планы воплотятся в реальность, самые интересные идеи станут проектами, самые сложные цели будут достигнуты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *