Занятия о мерах безопасности в период ледохода

10.03.2022г. в школе-интернате организована разъяснительная работа и проведены тематические занятия о мерах безопасности в период ледохода, правилах поведения на льду водных объектов, приемов спасения и оказания доврачебной помощи пострадавшим в условиях ледовой обстановки.

Занятия проводились по предварительной договоренности с руководителем «Службы спасения Саратовской области» – Кориковым Павлом Владимировичем с привлечением сотрудника «Службы спасения Саратовской области» Черткова Сергея Александровича.

Занятия проведены 10.03.2022г. со всеми, присутствующими в школе-интернате учащимися 6-10 классов (6 (А,Б), 7 (А,Б,В,), 8 (А,Б), 9 (А,Б), 10 (А,Б).