Неделя точных наук

С 9 по 17 марта 2022 года в Школе- интернате проводилась предметная неделя точных наук (математика, физика, химия, биология, география).

Все уроки и мероприятие были тщательно подготовлены и проведены на высоком методическом уровне. Многие из них сопровождались красочными презентациями. На всех уроках ребята были активны и охотно выполняли задания, предложенные учителями.

В основном все мероприятия и конкурсы, запланированные к проведению в рамках предметной недели точных наук, своевременно проведены.

Итоги недели подведены. Участники всех конкурсов, занявшие I, II, III места, награждены грамотами.