Весенняя ярмарка-распродажа.

19 мая во дворе школы прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа, в которой участвовали учащиеся с 1-го по 11-й классы. Ребята предлагали на продажу изделия, выполненные собственными руками, и выпечку: кексы, блины, пирожные и многое другое. Всем хотелось приятно удивить друг друга! Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Были выбраны продавцы — те, кто продавал на ярмарке эти самые поделки, сувениры и сладости. Наши продавцы еле успевали обслуживать всех покупателей, стоящих в очереди. Иначе говоря, ярмарка прошла весело и вкусно.

В школе чувствовалось весеннее настроение. Все дарили друг другу улыбки!