Экскурсия в экологический центр.

25 мая учащиеся 1-2 классов посетил Областной центр экологии, краеведения и туризма.

Ребята посетили минизоопарк: познакомились с его обитателями, узнали интересные факты об их жизни. Ребятам особенно запомнилась встреча с лисой и игуаной.

Также ребятам была проведена экскурсия по оранжерее. Многообразие экзотических растений и цветущих представителей жарких стран произвели впечатление на ребят.

Сотрудники отдела «Экостанция» познакомили учащихся с музейными экспонатами, а также с редкими представителями животного мира, обитающими в здании отдела. Геккон и пиранья вызвали интерес у любознательных ребят.

Ребята покинули наш Центр в отличном настроении и с намерением приезжать как можно чаще!