«Спортсмены Саратовской области»

В рамках социально-значимого проекта «Спортсмены Саратовской области», который проходит в школе-интернате, учащиеся 3А класса посетили «Школу бокса».

Ребят встретил тренер, который рассказал детям об особенностях занятий и требованиях к будущим боксерам. После интересной беседы ребята смогли  поближе рассмотреть ринги,  тренажеры, которых в спортивной школе очень много. Так же ребята поучаствовали в разминке, пробовали боксировать, тренировались на матах. Тренер показал, как  правильно ставить удар, передвигаться и защищаться.

Помимо этого юные спортсмены продемонстрировали максимально эффективный комплекс упражнений.  Равнодушными данная экскурсия не оставила никого, у детей появилось желание записаться в секцию бокса.