«День матери»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.  В преддверии Дня матери в школе прошли различные мероприятия.

В  классах начальной школы прошли праздничные классные часы «Маме посвящается». Ребята читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки. Дарили подарки, сделанные своими руками. Приглашенные мамочки, принимали активное участие в мероприятии и остались очень довольны!

Учащиеся среднего звена тоже отметили этот праздник. В классах прошли открытые классные часы «С заботой о маме».  Ребята читали стихи, смотрели видеоролики, беседовали о роли мам в жизни каждого. Мальчики и девочки написали письма мамам, поблагодарили своих мам за любовь, ласку, теплоту и поддержку.

Также в школе-интернате была организована выставка фотографий, рисунков и стихотворений собственного сочинения «Для наших мам!».