“Новый год у ворот»

Есть немало праздников прекрасных
 Каждый наступает в свой черед.
 Но на свете самый добрый праздник,
 Самый лучший праздник – Новый год!
 Он приходит снежною дорогой,
 Закружив снежинок хоровод.
 Красотой таинственной и строгой
  Наполняет сердце Новый год!
Новый год – самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

С 26 по 28 декабря в школе прошли праздничные мероприятия для учащихся 1-10 классов «Украденное время или тайна волшебных часов». Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, участвовали в конкурсах, пели песни и с огромной радостью принимали подарки.
     Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.