«Героизм, мужество военнослужащих, удостоенных звания – Герой Российской Федерации»

22 марта с обучающимися 6 -10 классов состоялась встреча с  председателем Совета ветеранов отдела полиции №6, майором в отставке, Безверховым  Сергеем Ивановичем. Для ребят была проведена беседа на тему «Героизм, мужество военнослужащих, удостоенных звания –  Герой Российской Федерации».

Выступая перед школьниками, Сергей Иванович отметил, что Россия всегда славилась своими героями, которые, не задумываясь, вставали на защиту своей Родины и ее интересов.

На встрече ребята узнали о героизме и самоотверженности военнослужащих, находящихся в зоне СВО, о нелегкой жизни мирного населения, находящегося под постоянными ракетно-бомбовыми ударами со стороны украинской армии.