Поздравляем с победой!

24 марта ансамбль ложкарей «Озорники» ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Саратова» принял участие в первом (региональном) этапе Всероссийском конкурсе-фестивале «Хрустальные звездочки» и стал победителем (I место) в номинации «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» – это ежегодный творческий конкурс для детей и подростков, главная цель которого – создание условий для выявления и развития творческих способностей участников, укрепление основ духовно-нравственного единства общества, патриотического воспитания подрастающего поколения на всем пространстве Российской Федерации.

Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!