Декабрьские памятные даты

В канун сразу трех памятных дат для всех россиян, отмечаемых в декабре: «Дня Неизвестного солдата» – 3 декабря,«75-й годовщины битвы за Москву» – 5 декабря и «Дня героев Отечества» – 9 декабря. Активом школьного музея боевой славы 32-й стрелковой дивизии было подготовлено и проведено историко-патриотическое мероприятие «Битва за Москву».
Во время мероприятий в зале звучали песни военных лет, стихи о войне, сопровождаемые подборкой подлинных фотографий из фонда школьного музея и плакатов военного времени.
До и после мероприятий ученики школы знакомились с поисковой работой актива музея, представленной на стенде, размещенном рядом с помещением музея на 2-м этаже и даже выразили желание и не в первый раз смогли побывать на экскурсии в самом музее, экспозиция которого во время мероприятия открылась для них с новой стороны.