Логопедическая практика студентов

с 6.02 2017 по 14.03 2017г. в школе проходили логопедическую практику студенты факультета психолого-педагогического и специального образования, профиля “Логопедия” СГУ им. Н.Г.Чернышевского. Специалисты школы-интерната каждый год делятся опытом и помогают освоить профессию учителя-логопеда молодому поколению педагогов. За время прохождения практики будущие учителя-логопеды знакомились с документацией, проводили уроки и логопедические занятия, изготавливали дидактические пособия. Итоги прохождения логопедической практики были подведены на заседании круглого стола в присутствии руководителя практики Константиновой О.А., опытнейшего учителя-логопеда школы Бахтуриной Л.С., методиста школы-интерната Павловой М.А.