Капелька тепла

Новогодние праздники закончились, но для воспитанников дошкольного отделения ГБОУ СО “Школа-интернат АОП №1 г. Саратова” продолжается пора чудес и сюрпризов. 16 января в гости к малышам приходили студенты экономического факультета ФГБОУ НИУ “Саратовский исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского” (Фролов Владимир, Ларькина Мария, Потапова Ксения, Михайлова Антонина, Корпусова Анастасия) с развлекательной программой “Капелька тепла”. Ребята с большим удовольствием играли, танцевали, слушали песни, очень обрадовались подаркам. 17 января в дошкольном отделении встречали добрых друзей – представителей Следственного комитета Фрунзенского района города Саратова. Они посетили дошкольные группы, поближе познакомились с воспитанниками и, конечно, вручили подарки. Благодарим всех гостей за доставленное детям удовольствие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!