Дистанционное обучение

Уважаемые ребята и родители, извещаем Вас о том, что с 6 апреля возобновляется дистанционное обучение, которое будет проходить в условиях нахождения детей и педагогов в режиме самоизоляции. Ссылки на образовательные ресурсы, задания в электронном виде, оценки вы сможете увидеть в электронном дневнике, приложениях-мессенджерах (WhatsApp, Viber). Большая просьба к родителям, держать связь с классными руководителями по поводу технической поддержки. Если по каким – то причинам ребёнок не сможет выполнить задание, сообщите, пожалуйста, об этом своевременно. Уважаемые ребята, все будет хорошо. Мы учимся вместе с Вами. Вместе мы преодолеем все трудности. Для нас самое важное, чтобы Вы были здоровы.