ВНИМАНИЕ! ШКОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН КОНКУРС РИСУНКОВ.

9 мая 2020 года наша страна готовится праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г. Саратова» проводит онлайн конкурс детского рисунка, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я рисую День Победы!».

В конкурсе принимают участие учащиеся 1-8 класс.

Все творческие работы должны быть размещены в группе Вконтакте, (группа школы: https://vk.com/album-113108285_271838865 ) в альбоме КОНКУРС РИСУНКОВ, до 5 мая.

ГОЛОСОВАНИЕ: Голосовать за понравившийся рисунок будете вы, с помощью лайков.

По итогам конкурса будет один победитель в каждой категории.

Категории: 1-4 класс

5-8 класс

Та работа, которая наберет наибольшее количество лайков, в каждой категории до 09.05.2020 года (21:00 UTS+4), становится победителем.

Участники, занявшие по итогам конкурса призовые  места в каждой категории, награждаются дипломами!