С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Песня «Чему учат в школе»
Слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского

День знаний — это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционный первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
Дорогие ребята, будьте прилежны, трудолюбивы. Желаем, чтобы учёба давалась вам легко, обучение было интересным и увлекательным.
Уважаемые коллеги, учителя! Желаем вам много сил и энергии, чтобы на каждом уроке вызывать у учеников творческие порывы, желание творить, мечтать, искать себя, узнавать новое!

ГБСКОУ “Школа – интернат № 1 V вида г. Саратова” в 59 раз открыла свои двери для обучающихся. На торжественной линейке, посвященной празднику 1 сентября, с началом учебного года ребят поздравляли гости: ЗАКОВЕНКО О.В., заместитель начальника Управления ФСБ России по Саратовской области; КИСЕЛЕВ Д.С.,сотрудник МЧС России по Саратовской области; представитель АО “Сбербанк” ИЛЛАРИОНОВА Н.А.; священник Духосошественского собора отец ВЯЧЕСЛАВ КАЗАНЦЕ.