• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦИФРОВОЙ УРОК “ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО”

Начиная с 1 июня 2020 года открыт доступ к материалам Цифрового урока Профессии будущего для учебных учреждений по всей стране. Регистрируйтесь и получите материалы одними из первых.

Цифровой урок Профессии будущего доступен для всех бесплатно
и на нашем сайте открылась серия новых цифровых уроков

Мотивирующий цифровой урок на основе фильма Профессии будущего провели 1654 школы в 70 регионах страны. В проекте приняли участие более 28 000 школьников. Ребята и учителя оставили тысячи отзывов. Общая оценка фильма – 9,3 из 10. Более 95% (согласно свыше 6000 анкет) посчитали урок полезным и вдохновляющим на учебу и развитие.
В это непростое для всех нас кризисное время было принято решение поддержать молодежь и их родителей и разместить цифровой урок. Профессии будущего для всех бесплатно, чтобы он сослужил добрую службу как можно большему числу подростков, родителей и учителей во всех уголках нашей страны.

Вместе с этим, мы открываем целую серию цифровых уроков на основе новых фильмов.
Оставляйте свои заявки и будьте с нами на связи!

Для того, чтобы оформить заявку на бесплатные материалы для Цифрового урока Профессии будущего – для учебного учреждения, учителя или родителя – пройдите по этой ссылке: http://fondstrana.ru/futureskills#rec194600570

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *