• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация об организации обучения в условиях распространения COVID-19

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 

1 сентября 2020 года ребята вернулись за свои парты и начали обучение в обычном режиме.

В связи с эпидемиологической ситуацией по распространению COVID — 19, перед входом в школу была организована термометрия (измерение температуры бесконтактным термометром) и визуальный контроль — фильтр на предмет симптомов ОРВИ.

График прихода детей в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г. Саратова»: 5-11 классы – 9.00 — 10.00; 1-4 классы – 10.00 — 11.00

Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, проводились локально по классам.

Тема Урока знаний: 1-5 классы – «75-летие Победы», 6-7 классы – «Экология – это все, что нас окружает», 8-11 классы – «Подготовка детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового скопления пребывания людей, адаптации после летних каникул», с приглашением сотрудника МЧС.

Питание в школьной столовой организовано в соответствии с «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)»

Уважаемые родители, мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть вместе!!!

                                

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *