ПОСВЯЩЕНИЕ В КАДЕТЫ

24 декабря 2014 года в ГБСКОУ «Школа-интернат № 1 V вида г. Саратова» состоялось торжественное посвящение в кадеты учащихся 8 класса.

На церемонии посвящения присутствовали учащиеся школы, родители и гости:

• ИСАЕВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, начальник управления кадров по воспитательной работе, профессиональной подготовке и психологическому обеспечению Главного Управления МЧС России по Саратовской области, подполковник внутренней службы
  • МИРОНОВ АНАТОЛИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ, начальник Федерального казенного учреждения 2 отряда Федеральной противопожарной службы
  • АБРАМОВИЧ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, начальник формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Главного Управления России по Саратовской области, Советник государственной службы Российской Федерации 1 класса
  • НОЖКИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, председатель Саратовского регионального отделения общественной организациии Российского Союза спастелей
  • КУРАМШИН АЛЕКСАНДР ВИКТРОВИЧ, спасатель областной службы спасения, председатель ВСКС
  • отец ВЯЧЕСЛАВ КАЗАНЦЕВ, священник Духосошественского собора
  • БЕЛЯКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, председатель попечительского совета
  • КОПЫЛОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
  • ВЕРГЕЛЮК ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ

После принятия клятвы воспитанникам класса МЧС «Юный спасатель» по поручению начальника Главного Управления МЧС России по Саратовской области генерал-майора внутренней службы КАЧЕВА ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА был вручен флаг МЧС.

В торжественной обстановке состоялось награждение участников  (из числа кадетов: БОЧЕНКОВ ПАВЕЛ, ГРИБКОВ КИРИЛЛ, АНТРОПОВА УЛЬЯНА, ЛАВРИНЕНКО АЛЕНА, РОСУЩАН АНДРЕЙ, МАТВЕЕВ ИВАН) трехэтапных соревнований на приз начальника Главного Управления МЧС России по Саратовской области, которые проходили  17 декабря 2014 года.

Медали и приз за второе место вручали сотрудники Главного Управления:  МИРОНОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, начальник Федерального казенного учреждения 2 отряда Федеральной противопожарной службы и АБРАМОВИЧ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, начальник отдела подготовки Главного Управления, Советнику государственной службы Российской Федерации 1 класса.

В заключении торжественной церемонии звучал  ГИМН ГБОУ СО “Школа-интернат АОП № 1  г. Саратова” в исполнении сводного хора педагогов и учащихся.