“ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ”

В воскресенье, 27 февраля, учащиеся ГБОУ СО “Школа-интернат АОП №1 г.Саратова” побывали на спектакле «Чёрная курица», который был поставлен детским театром-студией «Театралика» на сцене СГЮА. Спектакль, поставленный детской актёрской труппой, познакомил ребят с волшебной историей, воссозданной по мотивам повести Антония Погорельского.

После спектакля, студентами была проведена обзорная экскурсия по зданию СГЮА, ребята поучаствовали в мастер-классах и творческих мастерских, потренировались на скалодроме им показали зал судебных заседаний, научную библиотеку и криминалистический полигон.

Кроме того, в этот день в СГЮА при поддержке министерства культуры Саратовской области также прошла выставка творческих работ участников конкурса афиш в рамках окружного фестиваля «Театральное Приволжье».