Мастер-класс в «Ремесленной палате» г. Саратов

dsc_0982Обучающиеся 4 класса школы-интерната №1 15.09.2016г. были приглашены на открытие в Саратове «Палату ремесел». Ребята посмотрели выставку изделий из дерева, глины, кожи, войлока, лоскутное шитье, а так же миниатюры из смальты художника Вадима Руфанова, отца одного из учеников.

Дети с удовольствием приняли участие во всех мастер-классах. Выполненные своими руками работы ребята получили на память.

Незабываемые впечатления остались у обучающихся школы-интерната от встречи с губернатором Саратовской области Валерием Васильевичем Радаевым, он пожелал подрастающему поколению не отставать от старших товарищей, потому что от того что они увидели на выставке и начинается любовь к малой родине.