Музей шоколада

13 сентября отмечается  один самых вкусных праздников- День шоколада. Учащиеся 7 “А” класса посетили Музей шоколада «Шоколадушка».

Головокружительно ароматные картины из мастики, фигурки из белого и тёмного шоколада, ванильные экспозиции вызвали восторг ребят. Сотрудники музея познакомили с историей шоколада, угостили десертом, дети попробовали себя в роли шоколатье и сами изготавливали шоколад в форме Айфона.  Ребятам показали фильм о легендарном Стиве Джобсе- создателе самого популярного гаджета в мире. Каждый самостоятельно покрыл свой Айфон золотой пудрой. Шоколадное путешествие удалось на славу и оставило детям незабываемые впечатления и плитку прекрасного шоколада в необычном исполнении.