Кафедральный день кафедры логопедии и психолингвистики

8 октября на факультете психолого – педагогического и специального образования Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского прошел Кафедральный день.  Гостем Дня была Светлана Николаевна Полякова – логопед, заместитель директора школы-интерната № 1 г. Саратова для обучающихся по адаптированным образовательным программа, где обучаются дети с нарушениями речи различного генеза. Она «от первого лица» увлекательно рассказала о современной практической логопедии, о работе логопедов вообще и в школе-интернате в частности, пожелала первокурсникам успешного овладения секретами профессионального мастерства.

Кафедральный день кафедры логопедии и психолингвистики | СГУ – Саратовский государственный университет (sgu.ru)