«Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!»

26 мая в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Саратова» прошел «День здоровья». Школьники и педагоги очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях.
Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители.
Открыли спортивное мероприятие весёлой разминкой: под танцевальную музыку во дворе школы дети и взрослые с удовольствием делали оздоровительные упражнения.
Затем все вместе принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах, показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений.