Давно ли вы читали басни?

Давно ли вы читали басни? Если только по программе – сами или с ребенком за компанию?
А в театральной студии центра социального обслуживания г.Саратова очень любят басни, особенно современных авторов. Ведь басня может быть острой, актуальной, насмешливой и злободневной. В новой творческой программе театралы опирались на басни поэта Влада Маленко.
Артисты 55+ выступили перед учащимися нашей школы. В представлении участники рассказали, почему так известна «попса», почему «жаба на балу» ( басня Олеси Емельяновой) так никого и не покорила, и что искать не стоит места пустословью, талант в делах, что делаешь с любовью, а цинизм и зависть могут сыграть злую шутку.
Художественный руководитель студии Елена Калинина.
Все выступления настолько живые, современные и с креативным подходом, что дети провожали каждую басню бурными овациями!